Добронравов заявил о продолжении съемок седьмой части запрещенного в Украине сериала “Сваты”


20:4301.03.2018

Российский актер Федор Добронравов, которому СБУ запретила въезд в Украину, заявил о продолжении съемок седьмой части запрещенного в ноябре 2017 года сериала “Сваты” студии “Квартал 95”.

Об этом актер рассказал во время презентации своего фильма “Жили-были” в Воронеже, передает 24.

Добронравов отметил, что летом 2017 года “95 Квартал” успел снять всего четыре серии седьмого сезона “Сватов”, после чего работа была остановлена. Сейчас же якобы рассматриваются варианты восстановления съемок.

Или будут переписывать сценарий, чтобы снимать в другое время года, или подождем следующего лета, чтобы доснять. Герои все те же остались. Режиссер Андрей Яковлев боится, чтобы этот сезон не был хуже. Прошло же пять лет после 6-го сезона. Мы не снимали в силу обстоятельств, которые все знают. Но думаю, все будет хорошо. Я так чувствую, мне так хочется!
– подчеркнул он.

Поэтому, если верить его словам, в новых сериях могут появиться актеры, которые ранее гастролировали в оккупированном Крыму.

В то же время, представитель Студии “Квартал 95” в комментарии “Обозревателю” рассказала, что съемки якобы не проводятся и в настоящее время не рассматриваются варианты продолжения работы над сериалом.

“Работа над созданием сериала” Сваты-7 “остановлена”, – коротко ответили в “Квартале”.

Читайте: И все-таки — запретили. Госкино отменило прокатную лицензию сериала «Сваты»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube