Царь, говорят, ненастоящий. В РФ десантник требует провести ДНК-тест Путина


14:2327.02.2018

Старшина воздушно-десантных войск России Асхаб Алибеков опубликовал очередной видеоролик на своем YouTube-канале, в котором призвал военных России взять под контроль власть в стране.

Военный усомнился в подлинности президента РФ Владимира Путина, обвинив главу государства в использовании двойников.  

«Мы должны потребовать у Избиркома через суды, чтобы провели ДНК-анализ сегодняшнего Путина. Владимир Владимирович настоящий или нет. Я сомневаюсь, что этот президент тот, за которого себя выдает. Его поступки говорят об этом. Пусть анализ крови сделают и в России, и за границей. Пусть хоть раз за 18 лет покажет свою семью — детей, жену», — говорит Алибеков.

Аликбеков призвал военных не молчать.

«Я обращаюсь к спецназовцам: парни, вы же присягали народу России! Все десантники, морпехи, погранцы, военные! Это касается всех вас. Что вы такие трусливые? Героями умираете на фронте, но боитесь здесь слово сказать. Надо выходить на митинги, надо оцепить власть до тех пор, пока мы не получим подтверждение ДНК, что сегодня с нами именно тот Путин, который был на первых выборах. Что это тот человек, за которого он себя выдает», — считает военный, передает ИнфоРезист.

«Нам, военным, надо взять власть в свои руки, пока народ не скажет: да, это наш Путин, за которого мы голосовали. А если нет — то мошенников во власти надо гнать, привлекать к суду. Зачем нам такие законы, которые людей делают рабами?» — отметил он.

Напомним также: “Воры и палачи, вон из Биарриц”. Во Франции пикетировали имение дочери Путина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube