На Николаевщине дорожники работают в круглосуточном режиме и просят водителей воздержаться от дальних поездок


11:1125.02.2018

Как сообщили в службе автомобильных дорог в Николаевской области, ночью и днем ​​24 февраля 2018 наблюдалось значительное ухудшение погодных условий, осадков в виде снега, местами сильного снега, гололеда, ветра северо-восточного, 5-10 м / с, температура воздуха 2-7 ° мороза.

“С целью обеспечения беспрепятственного проезда автомобильными дорогами общего пользования государственного значения Николаевской области было задействовано 83 единиц техники, в том числе 36 единиц машин с плужным и солерозподилювальним оборудованием. С начала суток для борьбы с последствиями снегопада было использовано около 70 т технической соли и 786 т противогололедных смеси.
По результатам работы дорожных бригад проезд автомобильными дорогами общего пользования обеспечен.” – сообщили в службе автомобильных дорог в Николаевской области.

Также дорожники отметили, 25 февраля ожидаются осадки в виде сильного снега в Кривоозерском, Врадиевском и Первомайском районах.

“Просим водителей по возможности воздержаться от осуществления дальних поездок и с особой внимательностью соблюдать скоростной режим во время непогоды”, – сообщили дорожники.

Читайте: Николаевские спасатели перешли на усиленный вариант: круглосуточно будут дежурить 226 человек и 149 единиц техники



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube