Скандалы национального отбора Евровидения: фаны MELOVIN угрожают беременной Джамале


22:5324.02.2018

Только что во время прямого эфира финала нацотбора на “Евровидение-2018” со своим номером выступил MELOVIN.

Настоящий экшен устроил певец на сцене – внес после полуфинала определенные изменения. Так, выступление артиста в финале сопровождали огромные ступеньки на сцене, которые в конце загорелись настоящим пламенем. Сверху на них MELOVIN играл на рояле.

Скандалы национального отбора Евровидения: фаны MELOVIN угрожают беременной Джамале 1

Однако куда больший экшен пережила член жюри нацотбора Джамала, которая ожидает первенца.

После выступления артиста Джа призналась, что фанаты MELOVIN угрожали ей расправой, если в этот раз она “повторит ошибку прошлого года”. Речь идет о низкой оценке исполнителю во время нацотбора прошлого года.

Тему поднял один из членов жюри Андрей Данилко. Он попросил MELOVIN как-то приструнить своих поклонников.

“Такой момент есть. Это касается твоих фанатов. Когда мы играем в эту игру, которая называется “Евровидение”. Менеджеры одних артистов поливают грязью других… Когда я услышал эти разговоры у Джамалы, мне было неприятно. Я думаю, ты поговоришь со своими фанатами, чтобы такого не было”, – обратился к исполнителю Данилко.

Джамала подтвердила, что в ее адрес поступали угрозы от поклонников MELOVIN.

“Есть такое дело. Мы артисты в какой-то степени ответственны за своих фанов, потому что своей музыкой мы их воспитываем, настраиваем на определенный лад. И когда кому-то не нравится мысль, пишут комментарии, это одно… Но когда уже летят угрозы: “Я тебя найду, урою”, – призналась Джамала.

Оказывается, фаны MELOVIN нашли телефон судьи и начали забрасывать ее гневными SMS с угрозами.

“Речь идет о фанах, о фан-группах MELOVIN, которые постоянно забрасывают SMS, пишут, звонят, угрожают. Это уже уголовное дело. Да, я получала угрозы”, – сказала член жюри.

Несмотря на такое поведение фанов, Джамала высоко оценила выступление MELOVIN.

“Ты такой крутой, я благодарна, что ты вернулся. Ты невероятно вырос, ты сам сделал номер, сам написал песню. Для этого и делается этот год. Вот это надо оценивать. Важно, что ты растешь как персоналий, как творческая единица. Это надо оценивать”, – сказала артистка.

В свою очередь MELOVIN извинился перед Джамалой за фанов и так объяснил их поведение.

“У меня есть ответ на это. Я не один раз своей фан-аудитории говорил, что людей, которые занимаются такими вещами, которые оскорбляют других артистов, я их не называю “меловинаторами” (фаны MELOVIN – прим.ред ). Они просто слушают мою музыку. За свою аудиторию я прошу у вас прощение”, – сказал певец.

Ранее иншеТв размещало клипы всех шести финалистов национального отбора Евровидения-2018



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube