На Синевире уже построили дом для съемки последней киноленты в карьере Жана Рено


11:3421.02.2018

Последний шаг – именно так будет называться кинолента на грани психологического триллера и фильма-инициации, в которой в последний раз будет сниматься известный французский актер Жан Рено.

Украинско-французская лента, где сыграет свою последнюю роль перед окончанием карьеры Жан Рено, будет сниматься именно в Закарпатье.

Как уже сообщало Iнше ТВ, звезда французского кинематографа Жан Рено сыграет в фильме главную роль. По сюжету, Генри – наемный убийца, которого разыскивают, скрывается на берегу маленького удаленного озера в Канаде. В его шале попадает девушка после тяжелого несчастного случая на мотосанях. Она при смерти. И вот человек, который всю жизнь убивал, впервые спасает жизнь.

На Синевире уже построили дом для съемки последней киноленты в карьере Жана Рено 1 На Синевире уже построили дом для съемки последней киноленты в карьере Жана Рено 3 На Синевире уже построили дом для съемки последней киноленты в карьере Жана Рено 5 На Синевире уже построили дом для съемки последней киноленты в карьере Жана Рено 7

Подготовка к съемкам фильма проходит активно. Так, у озера Синевир уже построили тот самый маленький дом, в котором будет жить главный герой. Перекрыта и пешеходная дорожка вокруг озера, сообщает Мukachevo.net 

Кстати, оператор-постановщик ленты – трехкратный лауреат премии “Сезар”, французский кинооператор Тьерри Арбогаст. Съемки будут также проходить в Киеве, Нью-Йорке и Канаде.

Выход ленты в прокат запланирован на 2019-й год.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube