Почти сто пар поженилось на Николаевщине в день влюбленных


13:5615.02.2018

92 новые семьи зарегистрировали свой брак в Николаевской области 14 февраля – это в десять раз больше обычного количества.

Напомним, 14 февраля 2018 Минюст запустил по всей Украине акцию «Любовь вне времени». В Николаеве в рамках акции в Валентинов день Николаевский городской Заводской, Корабельный и Центральный районные отделы ДРАЦС города Николаева с 8 утра до 24 принимали заявления на регистрации браков, проводили государственные регистрации браков и торжественные церемонии регистрации браков.

Как сообщало ИншеТВ, в рамках акции «Любовь вне времени» несколько свадебных обрядов были проведены в Николаевском областном краеведческом музее «Старофлотские казармы».

Также в День всех влюбленных Николаевский академический художественный русский драматический театр превратился в настоящий Дворец любви.

Работники Заводского районного отдела ДРАЦС и актеры Николаевского академического художественного русского драматического театра организовали торжественную регистрацию брака и праздничное театрализованное действо.

“Надеемся в ближайшее время вручить Вашим семьям следующие важнейшие в жизни документы – свидетельства о рождении детишек в роддомах нашего города”, – отметил руководитель юстиции Николаевской области роман Возняк.

Почти сто пар поженилось на Николаевщине в день влюбленных 1
Почти сто пар поженилось на Николаевщине в день влюбленных 3

В Корабельном районном отделе ДРАЦС влюбленные создали свои семьи под звуки венского вальса от коллектива бального танца «Улыбка». Торжественные церемонии регистрации браков в этом месте любви прошли в целом тепло, уютно и очень чувственно. Святой Валентин и волшебная скрипачка встречали влюбленных у дверей отдела ДРАЦС и сопровождал до самого конца церемонии.

Блины, танцы и инструментальная музыка – так встречал влюбленных Центральный районный отдел ДРАЦС в Валентинов день. Вечерние церемонии в отделе украсила волшебная музыка квартета «MEZZO», которая создала для молодоженов настоящий праздник любви и нежности.

В течение всего дня влюбленные регистрировали свой брак. И даже за час до полуночи несколько влюбленных решили связать себя семейными узами.

Всех влюбленных, кто не успел жениться в Валентинов день, управление юстиции приглашаем в отделы ДРАЦС в последующие дни: “Любите, а о документах позаботится Минюст”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube