В Киеве перед днем святого Валентина прошел “Забег влюбленных”


20:4911.02.2018

11 февраля в Киеве прошел традиционный забег ко Дню Святого Валентина «Love Run 2018». Влюбленные пары и те, кто желает найти свою вторую половину, пробежали дистанции в 4 и 8 км. На финише всех ожидали медали в виде сердца и алкогольные подарки.

В этом году в забеге по Русановской набережной приняли участие около 300 пар влюбленных. Среди них были как профессиональные бегуны, так и любители. Для некоторых этот забег стал судьбоносным — среди участников даже были пары, которые познакомившись в прошлом году, уже отпраздновали свадьбу. Об этом Информатор сообщает с места события.

Несмотря на снег и гололед желающих пробежать 4 и 8 км вдоль Днепра было немало. Участие в Love Run 2018 принимали даже целые семьи, для которых этот февральский забег уже стал традиционным. Так, Алексей и Наталья Барановские познакомились на соревнованиях в прошлом году. Она помогала организовывать мероприятие, а он был участником забега. Прошел год и пара уже успела съездить на марафон в Нью-Йорк, где Алексей сделал предложение своей возлюбленной. Спустя год оба участника снова приняли участие в забеге, но уже в качестве семейной пары.

В Киеве перед днем святого Валентина прошел "Забег влюбленных" 1

В Киеве перед днем святого Валентина прошел "Забег влюбленных" 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube