Чтобы защитить работниц секс-индустрии, для туристов в Квартале красных фонарей в Амстердаме введут новые правила


22:4710.02.2018

Муниципалитет Амстердама решил усложнить условия посещения туристическими группами так называемого Квартала красных фонарей.

Об этом пишет new-s.com.ua.

«За последние годы количество организованных туров значительно возросла. В самые активные моменты, например, с 11 до 12:00 утра, этот район посещают до 27 групп в час», – говорится в заявлении городской власти.

Согласно новым правилам, гиды должны будут следить за тем, чтобы экскурсанты не только не фотографировали проституток, но и стояли спиной к витринам, в которых сотрудницы секс-индустрии рекламируют себя. В случае несоблюдения данных условий гиды будут оштрафованы: штраф в 190 евро для частного гида и штраф в 950 евро для работника туристической компании. Три нарушения будут означать лишение лицензии.

Новые правила будут введены в действие с апреля 2018 года. Таким образом, муниципалитет Амстердама стремится как снизить слишком бурный туристический поток, так и защитить работников «секс-индустрии».

Как сообщало Iнше ТВ, В Швеции молодой мужчина, недовольный качеством секс-услуг, пожаловался в полицию и сам «попал под статью»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube