В США мужчина после смерти сына завел 300 котов – они заняли весь его дом


21:5507.02.2018

Мужчина оставил себе только одну комнату, в остальных частях его дома проживают хвостатые питомцы.

Американец Крис Арсен превратил свой дом в кошачий приют. Сейчас в нем живет триста питомцев. Он сам ловит, кормит и даже лечит своих питомцев.

Для себя Арсен оставил в доме только одну комнату. Остальная часть дома принадлежит кошкам. На стенах и полу – множество их лежаков. А еще – места для когтеточек и забав. Специально созданы зоны, где любимцы могут прятаться и отдыхать. Отдельно – кошачий детский сад и палата для больных животных, передает  Сегодня.

-У меня есть кошачьи лекарства против всего. Респираторные болезни, диарея или еще что. Есть и вакцина для новых кошек, которые попадают в мой приют, – отмечает хозяин приюта.

В доме Криса живут и постоянные жильцы, и временные гости. Иногда наведываются и соседские коты. В этом доме рады всем хвостатым и усатым.

Мужчина создал приют после того, как умер его 24-летний сын. С тех пор Крис не прекращает брать котов. Вот только соседи не слишком радуются – говорят, что им мешает кошачий запах. Но пока же хозяин не слишком считается с жалобами и собирает деньги волонтеров, чтобы прокормить свою большую кошачью ораву.

Напомним, коты тоже не любят плохие вести. Почтальону пришлось снять видео, чтобы доказать, кто выбрасывает письма и газеты



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube