Netflix продолжил съемки сериала “Карточный домик”


08:3003.02.2018

Американская компания Netflix возобновила съемки знаменитого сериала “Карточный домик”, главный актер которого – Кевин Спейси – попал в громкий сексуальный скандал. Теперь в заключительном сезоне появятся новые персонажи – Грег Киннер и Дайан Лэйн.

Об этом сообщают в The New York Times, передает 24

В издании отмечают, что после трехмесячного перерыва съемки популярного сериала возобновились во вторник, 30 января. Netflix пока не раскрывает никаких деталей по поводу новых киногероев, но известно, что в шестом сезоне появятся актеры Лейн и Киннер. В издании Variety отмечали, что в ленте они сыграют брата и сестру.

Однако пока точно известно, что в кадре больше не появится Кевин Спейси, который играл главную роль – Фрэнка Андервуда.

Это будет финальный шестой сезон сериала “Карточный домик”, состоящий из восьми серий. В сериале также будут сниматься Робин Райт, Майкл Келли, Джейн Аткинсон, Патриша Кларксон и другие. С 2013 года, от начала трансляции сериала, лента более 40 раз была номинирована на премию “Эмми” и получила шесть статуэток, а Кевин Спейси получил “Золотой глобус” за лучшую мужскую роль.

Читайте: Рухнул, как… Netflix объявила о решении завершить популярный политический сериал «Карточный домик» в главной роли с Кевином Спейси



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube