В США учитель превратил класс в «Хогвартс» – чтобы дети учились с удовольствием


21:5931.01.2018

Учитель из штата Орегон (США) Кайл Хаблер превратил обычную классную комнату в волшебную страну Гарри Поттера. Когда Кайлу дали новую классную комнату, она показалась ему слишком простой и мрачной. И учителю пришла гениальная идея. Он, как истинный фанат книг о юном волшебнике Гарри Поттере, решил преобразить ее в стиле одной из аудиторий знаменитой Академии Чародейства и Волшебства «Хогвартс».

В течение пяти недель креативный педагог занимался ремонтом и созданием уникального интерьера класса. Все детали и предметы он делал своими руками или покупал за свой счет. Часть «магических предметов» молодой учитель принес из личной коллекции, передает Главком.

В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 1 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 3 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 5 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 7 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 9 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 11 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 13 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 15 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 17 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 19 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 21 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 23 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 25 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 27 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 29 В США учитель превратил класс в «Хогвартс» - чтобы дети учились с удовольствием 31

Он не ограничился только вымпелами и плакатами. В классе можно увидеть Распределяющую Шляпу, набор для квиддича, шахматы, «зелье», сов, а также магические книги.

Хаблер отмечает, что серия книг о Гарри Поттере произвела на него большое влияние. Подростки часто чувствуют себя некомфортно в период взросления. И хорошим способом избежать неприятных ощущений является чтение.

Напомним:  Когда учеба в удовольствие. В Николаеве детям очень нравится школьный театр



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube