“Дощ іде, а ми скирдуєм”. Очередное ноу-хау от николаевских дорожников. С притопом


14:5030.01.2018

Вот мы все спрашиваем, почему на ремонт дорог ежегодно тратятся миллионы, а теперь уже и миллиарды, и каждой весной “эта песня хороша, начинай сначала”. Нам, конечно, могут сказать, что по новым технологиям можно осуществлять ямочный ремонт и в дождь, и в снег. Нам многое могут сказать. Но, во-первых, зачем слова, если мы сами видим “неизменно превосходный результат”, а во-вторых, да, утаптывание асфальта ногой – это таки новейшие николаевские технологии.

"Дощ іде, а ми скирдуєм". Очередное ноу-хау от николаевских дорожников. С притопом 1 "Дощ іде, а ми скирдуєм". Очередное ноу-хау от николаевских дорожников. С притопом 3 "Дощ іде, а ми скирдуєм". Очередное ноу-хау от николаевских дорожников. С притопом 5 "Дощ іде, а ми скирдуєм". Очередное ноу-хау от николаевских дорожников. С притопом 7 "Дощ іде, а ми скирдуєм". Очередное ноу-хау от николаевских дорожников. С притопом 9

Место использования супер-технологии для ремонта дорожного покрытия – Николаев, Одесское шоссе, выезд в сторону Одессы. Время: сегодня, 30 января, около 13.00. Дождь.

Напомним, «Майте совість! Зробіть дорогу!!!»: знаменитая актриса проехалась по дороге Н-11 Днепр-Николаев и обратилась к губернатору Николаевщины.

А также 70 миллионов, еще 36, и еще 346 миллионов — Служба автодорог Николаевщины объявляет все новые тендера на ремонт дорог на Николаевщине

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube