Элтон Джон завершает музыкальную карьеру из-за болезни – The Mirror


20:0424.01.2018

Легендарный британский музыкант Элтон Джон собирается покинуть сцену из-за болезни.

Об этом пишет The Mirror.

70-летний Элтон Джон намерен прекратить концертные выступления после почти 50-летней карьеры. Как сообщается на странице музыканта в Twitter, в ближайшее время ожидается официальное заявление Джона по данному вопросу.

Западные СМИ отмечают, что в последнее время Элтон Джон жалуется на плохое самочувствие. Так, в прошлом году певец провел две ночи в реанимации и 12 дней в больнице из-за редкой и опасной инфекции, которую подхватил во время своего тура по Южной Америке.

В июле 2013 года Элтон Джон вынужден был отменить концерт в лондонском Гайд-парке. Тогда звезде пришлось пережить экстренную операцию по удалению аппендикса. Позже музыкант признался, что если бы вовремя не обратился к врачам, то “мог бы легко умереть”.

“Я знал, что заболел, но не осознавал, что все настолько серьезно, пока после девяти концертов, 24 перелетов и одного фестиваля не прошел сканирование”, – рассказывал тогда Элтон Джон.

В то время музыкант уже обещал отказаться от гастролей ради своего здоровья, но обещание не сдержал. “Конечно, меня постоянно преследует чувство смертности. Мне не стоит выступать. Мне не нужны деньги. Но мне просто нравится играть”, – отмечал певец, пианист и композитор Элтон Джон.

Читайте также: Телефонные хулиганы разыграли Элтона Джона — выдали себя за Путина. Певец поверил и был счастлив



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube