Титов и Пелипас теперь волонтеры – у них и грамота есть


22:4020.01.2018

Настоящий взрыв в николаевском сегменте Фейсбука вызвал пост известного волонтера Игоря Куцаря с благодарностью за поддержку 36-ой бригаде морской пехоты двум очень известным николаевцам – Алексею Пелипасу и Михаилу Титову.

Титов и Пелипас теперь волонтеры - у них и грамота есть 1

Более того, слова признательности подкреплены фотографией подаренной морозильной камерой и – фотграфиями почетных грамот, выписанных Михаилу Титову и Алексею Пелипасу полковником Делятицким, командиром 36-й отдельной бригады морской пехоты.

Титов и Пелипас теперь волонтеры - у них и грамота есть 3

Титов и Пелипас теперь волонтеры - у них и грамота есть 5

Титов и Пелипас теперь волонтеры - у них и грамота есть 7

Титов и Пелипас теперь волонтеры - у них и грамота есть 9

Напомним, что Михаил Титов, известный также как Мультик, проходит главным подозреваемым по самому громкому уголовному делу Николаева “ОПГ Титова” и находит сейчас в Мариупольском СИЗО. Известный николаевский бизнесмен Алексей Пелипас также проходит по этому делу, но адвокаты добились изменения меры пресечения на домашний арест.

В социальных сетях развернулась бурная полемика волонтеров и активистов о том, у кого можно брать деньги на нужды армии и уместно ли выдавать благодарственные грамоты людям со “спорной” репутацией и находящимся под следствием.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube