Ночью в Николаеве горел столярный цех


10:3418.01.2018

Вчера, 17 января, в 23:34 на линию «101» поступила информация о пожаре в подвальном бытовом помещении двухэтажного столярного цеха на ул. Лескова Заводского района. Николаева. О данном происшествии спасателям сообщил охранник, который на ранней стадии обнаружил возгорание.

Ночью в Николаеве горел столярный цех 1 Ночью в Николаеве горел столярный цех 3 Ночью в Николаеве горел столярный цех 5 Ночью в Николаеве горел столярный цех 7 Ночью в Николаеве горел столярный цех 9 Ночью в Николаеве горел столярный цех 11 Ночью в Николаеве горел столярный цех 13 Ночью в Николаеве горел столярный цех 15
По сигналу выехали 5 отделений пожарно-спасательных частей города и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Дополнительно привлекался автомобиль обеспечения аварийно-спасательного отряда специального назначения.

Установлено, что в результате нарушения правил технической эксплуатации электробытовых приборов (неисправность масляного радиатора) произошло возгорание, и огонь охватил помещение цеха на площади 150 кв.м.
Силами пожарных пожар в 00:30 локализован и в 01:00 ликвидирован на той же площади.
Для тушения привлекалось 28 человек личного состава и 7 единиц техники. На месте работала аварийная бригада ПАО «Николаевоблэнерго» и сотрудники полиции.

Напомним, сегодня  в Казахстане сгорел автобус с мигрантами-узбеками. Погибло 52 человека



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube