Снежная королева зимует в Карпатах – в Буковеле открыли ледяной отель


20:4917.01.2018

На горнолыжном курорте Буковель открыли первый в Украине отель из снега и льда.

Стены, пол, бар и даже мебель в Ice Bukovel Hotel сделаны изо льда. Температура внутри колеблется между -2 и -5. Для комфорта гостей, кровати в отеле застилают овечьим мехом, а для сна выдают специальные спальные мешки, сообщает Hroniky.com.

Уже в начале февраля обещают кроме Ice Bar открыть еще и Ice Restaurant с эксклюзивным меню, а чтобы добраться на ужин, гостям предложат прокатиться по склону на багги. Угощать в ресторане будут авторскими мясными блюдами и горячительными напитками.

Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 1 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 3 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 5 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 7 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 9 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 11 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 13 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 15 Снежная королева зимует в Карпатах - в Буковеле открыли ледяной отель 17

Ледяной отель находится на трассе 1С, поэтому лыжники и сноубордисты могут беспрепятственно до него добраться и, если не заночевать, то хотя бы сфотографироваться.

Напомним, чертоги Снежной королевы существуют: роскошный ледяной отель в Лапландии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube