Предприятия Николаевщины, берите пример с “НИБУЛОНа” – техника компании чистит город от снега


08:4117.01.2018

Первый снег в Николаеве «НИБУЛОН» встретил во всеоружии: техника компании сразу вышла на николаевские улицы от снежных заносов.

Вчера с помощью двух снегоуборочных автомобилей убирались улицы Каботажный спуск, Индустриальная, Новосельская, Радостная, переулки Судостроителей и Корабелов.

Предприятия Николаевщины, берите пример с "НИБУЛОНа" - техника компании чистит город от снега 1 Предприятия Николаевщины, берите пример с "НИБУЛОНа" - техника компании чистит город от снега 3 Предприятия Николаевщины, берите пример с "НИБУЛОНа" - техника компании чистит город от снега 5 Предприятия Николаевщины, берите пример с "НИБУЛОНа" - техника компании чистит город от снега 7

Работников перегрузочного терминала, а также центрального аппарата управления также присоединились к уборке снега. Оснащенные необходимым инвентарем, они убрали участки на перегрузочном терминале, вокруг офисных помещений компании на углу улиц Лягина и Большая Морская, а также Фалеевская и Большая Морская.

Техника компании «НИБУЛОН» ежегодно на безвозмездной основе выезжает на городские улицы помогать коммунальным службам расчищать дороги и тротуары для удобства транспорта и горожан, сообщили на предприятии.

Напомним: В новый год – с новыми планами. «НИБУЛОН» начал второй этап углубления Южного Буга



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube