Обвиняемый в домогательствах Кевин Спейси влип в новый громкий скандал


19:4516.01.2018

Известного американского актера и режиссера Кевина Спейси, которого в конце 2017 года обвинили в сексуальных домогательствах, теперь обвиняют в расовой нетерпимости.

О расистских высказываниях в адрес темнокожих сотрудников охранной фирмы на съемочной площадке рассказал руководитель охранной фирмы VIP Protective Services Эрл Блю, пишет британское издание The Daily Mail, передает 24.

Он отметил, что именно его фирма обеспечивала безопасность на съемочной площадке сериала “Карточный домик”, в котором Кевин Спейси играл одну из главных ролей.

По словам Эрла Блю, Спейси отказывался пожимать руки темнокожим сотрудникам охранной фирмы, называл их “ниггерами” и требовал выгнать со съемочной площадки.

Подобные инциденты имели место еще во время съемок первого сезона сериала в 2012 году. Блю говорит, что решился о них рассказать только сейчас после того, как ранее Спейси обвинили в сексуальных домогательствах.

Когда менеджер захотел представить актеру меня и моего напарника, Спейси, выйдя из своего съемочного фургона, осмотрел нас сверху вниз, прошел мимо, пожал руку белому офицеру полиции и ушел… Каждый раз, когда он видел на площадке чернокожего охранника, он с ним даже не разговаривал, — цитирует Daily Mail Эрла Блю.

Читайте: Актер Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации после обвинений в домогательствах



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube