Выйти замуж за…призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж – призрак пирата


22:4315.01.2018

45-летняя Аманда Тиг из Даунпатрика, Северная Ирландия, вступила в брак с призраком гаитянского пирата, умершего в XVIII веке. Своего суженого женщина зовет Джек – как персонажа Джонни Деппа в “Пиратах карибского моря”, большой поклонницей и двойником которого она является.

Брак был заключен на шлюпке в международных водах неподалеку от берега Ирландии, передает The Daily Mail. “Он – моя вторая половинка. Я так счастлива. Это идеальные для меня отношения”, – заявила Аманда прессе. По ее словам, внешне ее супруг действительно похож на капитана Джека Воробья из “Пиратов” – такой же смуглый и черноволосый. Она подтвердила, что никогда его не видела, но состоит с ним в тесной духовной связи с 2014 года.

“Многие люди не знают о спиритуальных отношениях, но, может быть, для них так и лучше. Я же хочу получать сообщения оттуда“, – добавила Аманда.

По словам ирландки, которая ранее уже была замужем за обычным “посюсторонним” мужчиной и у которой есть пятеро детей, до появления в ее жизни Джека она ни с кем не переживала таких глубоких эмоций.

На свадебной церемонии невеста выглядела традиционно – в белом платье с фатой. Она подготовила кольца – для себя из белого золота, а для Джека – из его любимой латуни. Во время церемонии кольцо Джека было надето на символизирующую его свечу.

Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 1 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 3 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 5 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 7 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 9 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 11 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 13 Выйти замуж за...призрака. Невеста говорит, что это идеальные отношения, хотя муж - призрак пирата 15

Аманда уточнила, что они вполне успешно занимаются с Джеком сексом: секс с духом, по ее словам, очень похож на обычный физический. “Единственное отличие – сексуальные отношения с духом более проникновенные. Вы можете ощущать вес духа, его прикосновения”, – уверяет женщина.

Аманда и Джек уже не первый год делают друг другу подарки на дни рождения и Рождество. При этом Джек передает суженой свои презенты через одну из ее дочерей.

А после свадьбы супруги купили свой первый семейный дом. И хотя Джек не смог поучаствовать в этом финансово, как рассказала Аманда, он помогал выбирать дом и давал советы по его дизайну и обустройству.

Стоит добавить, что Аманда сама внешне похожа на Джека Воробья. Еще в 2015 году она поменяла свою фамилию на Воробей (Спэрроу) и потратила 4000 фунтов стерлингов на то, чтобы сделать себе татуировки, дреды и золотые зубы в стиле персонажа Деппа. После этого она стала успешно работать его двойником.

Напомним, Инше ТВ сообщало, что читали пираты 300 лет назад



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube