В Одесской области пограничникам достались конфетки с сюрпризом – гражданин Молдовы так упаковал марихуану


19:4913.01.2018

В Одесской области пункте пропуска “Кучурган” пограничники обнаружили в автомобиле гражданина Молдовы марихуану, обмотанную в обертки из-под конфет.

Как сообщает в субботу пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, сотрудники оперативно-розыскного подразделения Южного регионального управления вместе с пограничниками Белгород-Днестровского заранее получили информацию о возможном правонарушении.

“26-летний гражданин Республики Молдова возвращался домой через пункт пропуска “Кучурган” вчера. При оформлении погранично-таможенная группа проверила машину мужчины достаточно тщательно. К осмотру также привлекли натренированную на поиск наркотиков пограничную служебную собаку, которая сразу указала на наличие запрещенных веществ. Находились они в коробке из-под конфет”, – сказано в сообщении.

В Одесской области пограничникам достались конфетки с сюрпризом - гражданин Молдовы так упаковал марихуану 1 В Одесской области пограничникам достались конфетки с сюрпризом - гражданин Молдовы так упаковал марихуану 3 В Одесской области пограничникам достались конфетки с сюрпризом - гражданин Молдовы так упаковал марихуану 5 В Одесской области пограничникам достались конфетки с сюрпризом - гражданин Молдовы так упаковал марихуану 7

Между шоколадных сладостей было обнаружено вещество, замотанное в обертки из-под конфет. “Изобретательный мужчина замотал серо-зеленое вещество, вероятно марихуану, в обертки, и таким образом надеялся провезти зелье через границу”, – сказано в сообщении.

Обнаруженное вещество общим весом 10 граммов изъяли и направили на экспертизу. По данному факту проинформированы правоохранительные органы Украины.

Напомним: Николаевский предприниматель решил всех обмануть — продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube