Украинка, работавшая в Польше, потеряла руку. Жуткая история, страшные подробности


15:3213.01.2018

Если бы владелец прачечной и не запретил резать машину, чтобы спасти руку девушке, трагедии можно было бы избежать. Так считает потерпевшая Елена Романенко, чью руку зажало в стиральной машине и в результате ее пришлось ампутировать. Об этом говорится в сюжете ТСН.


29-летняя украинка проработала в прачечной в Польше, возле Познани, несколько недель. Утверждает, что хозяин и начальница не объяснили ей о технике безопасности. Зато, наоборот, говорили, что при такой ситуации руку в аппарат засовывать можно.

Женщина рассказывает, что ситуация была обычной – в простыню попала наволочка и ее засосало в сушильную машину. Она хотела ее вытянуть, но не сработал предохранитель, и сушка затянула ее руку.

“Мне этого вообще не говорили, что нельзя туда лезть. Она наоборот кричала, чтобы я бежала и забирала”, – рассказывает Елена.

Спасатели, которые приехали, только кололи обезболивающие, а руку не вытаскивали. Так, рука девушки была зажата в стиральной машине и буквально жарилась при температуре 190 градусов в течение часа.

Напомним, в Польше проверят завод, на котором украинцев заставили носить определяющую национальность одежду



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube