Патрульная полиция просит Николаевский горсовет определиться с приоритетом. Хотя бы на одном перекрестке


17:5509.01.2018

На большинстве перекрестков улиц и дорог в жилых районах Николаева не определен приоритет, что приводит к увеличению количества ДТП.

Об этом идет речь в письме, направленном управлением патрульной полиции Николаевской области и.о.городского головы Татьяне Казаковой.

Но особо «выделяется» перекресток ул.5-я Линия и 11-й Продольной в Ингульском районе, где в 2017 году произошло 5 резонансных ДТП, в том числе в 2-х автоавариях был летальный исход среди пострадавших.

Управление патрульной полиции Николаевской области просит городскую власть вмешаться в сложившуюся ситуацию.

Патрульная полиция просит Николаевский горсовет определиться с приоритетом. Хотя бы на одном перекрестке 1 Патрульная полиция просит Николаевский горсовет определиться с приоритетом. Хотя бы на одном перекрестке 3

Как сообщало «Інше ТВ», Как сообщало Инше ТВ, 30 ноября, в 16:10 на пересечении пр. Мира и ул. Первая Линия водитель, управляя автомобилем Hyundai Matrix сбил пешеходов, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП 32-летняя женщина Владислава Новикова и ее трехлетняя дочь Аня с телесными повреждениями были доставлены в реанимационные отделения медицинских учреждений.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube