Киевский клип британского певца набрал миллион просмотров


15:5207.01.2018

Звезда Великобритании Калум Скотт выпустил клип, который был снят в столице Украины. На кадрах клипа можно узнать Майдан, Крещатик, Софийский собор, памятник Шевченко и другие локации.

“Гордый объявить, что мой официальный клип на песню You Are The Reason уже вышел. Это видео много для меня значит, надеюсь, вам также станет особенным”, – написал Калум в соцсети.

Съемки проходили в ноябре, о чем певец писал в своем Twitter.

“Скоро вернусь … только что улетел в Киев, Украина, в уик-энд”, – интриговал Скотт в соцсети. На вопрос о комментариях, имеет концерт в Киеве, Калум ответил: “Если бы я знал, что имею так много фанов в Украине, устроил бы там шоу!”.

Калум Скотт приобрел популярность в Великобритании после шоу “Британия ищет таланты”. Его прозвали “золотым мальчиком”, ведь с первого прослушивания его сразу отправил в прямые эфиры с помощью “золотой кнопки” главный продюсер и судья этого шоу Саймон Коуэлл.

Видео с первого прослушивания Скотта пересмотрели на Youtube более 140 000 000 раз, а его дебютный клип на песню Dancing On My Own набрал более 230 000 000 просмотров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube