В Индии две украинки попали в ДТП. Одна из них погибла


20:5226.12.2017

В Министерстве иностранных дел подтвердили гибель украинки в ДТП в Индии, которое произошло 25 декабря.

“По информации полиции города Матхура 25 декабря произошло ДТП с участием двух украинок. В результате аварии легкового автомобиля одна из гражданок Украины погибла, вторая – получила незначительные травмы, находится в больнице в городе Матхура. Ее состояние удовлетворительное, как говорят врачи”, – рассказал в эфире “112 Украина” начальник управления консульского обеспечения МИД Василий Кирилич.

Кирилич также сообщил, что консульские работники поддерживают связь с полицией в Матхуре и с пострадавшей украинкой.

“Открыто производство, изучаются обстоятельства, по результатам следствия будет признан виновный или выяснены обстоятельства, которые повлекли эту аварию. Сейчас идет подготовка документов о смерти украинки, необходимых для транспортировки ее тела в Украину”, – добавил он.

Представитель МИД добавил, что полиция отказалась комментировать возможные причины и версии ДТП, сославшись на то, что продолжается следствие.

Напомним, 25 декабря индийское информационное агенство сообщало, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Индии погибла гражданка Украины. Автомобиль, ехавший из Тадж-Махала в Дели, перевернулся на скоростной автомагистрали. В автомобиле находились четыре человека, включая двух украинок.

Напомним:  Невероятная компактность: в Индии 58 военных сумели проехать на одном мотоцикле



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube