Мы не аферисты, – мать и бабушка пострадавших в страшном ДТП в Николаеве сделала заявление


17:5822.12.2017

Как сообщало Инше ТВ, 30 ноября, в 16:10 на пересечении пр. Мира и ул. Первая Линия водитель, управляя автомобилем Hyundai Matrix сбил пешеходов, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП 32-летняя женщина Владислава Новикова и ее трехлетняя дочь Аня с телесными повреждениями были доставлены в реанимационные отделения медицинских учреждений.

Информация об этом ДТП широко разошлась в социальных сетях, был открыт счет для собора средств, на котором, по словам адвоката семьи Руслана Пересунько, собралось уже около 650 тысяч гривен.

Сегодня, 22-го декабря, мама и бабушка пострадавших Наталья Довганенко и адвокат семьи Руслан Пересунько встретились с журналистами, чтобы рассказать, на что расходуются переданные людьми средства.

По словам Натальи Довганенко, в БСМП, где находится ее дочь Владислава Новикова, ей сообщили, что больница все оплачивает, и не нужна материальная помощь. На самом деле оказалось, что врачи брали лекарства для Владиславы в аптеке в долг, но никто о данном факте матери не сообщал. На данный момент задолженность в аптеке по лекарствам погашена.

– Мы хотим внести ясность по поводу нашей семьи – мы не аферисты. Мы очень благодарны тем людям, которые нам помогают, огромная благодарность им. Пусть они не думают, что мы тратим на что-то другое, деньги эти есть. Деньги эти есть, и они только на девочек пойдут. У Влады тяжелая кома до сих пор. Анечка как тряпичная кукла, она ничего не понимает, не узнает, кушает со шприца, – со слезами говорит Наталья Довганенко.

– Мы не знаем, чем это закончится, и сколько нам денег еще нужно будет, потому что очень тяжелая будет реабилитация. Дай Бог, чтобы Влада вышла из комы, и Ане чтобы тоже лучше стало, – сказала мама и бабушка пострадавших.

Мы не аферисты, - мать и бабушка пострадавших в страшном ДТП в Николаеве сделала заявление 1

Мы не аферисты, - мать и бабушка пострадавших в страшном ДТП в Николаеве сделала заявление 3

Мы не аферисты, - мать и бабушка пострадавших в страшном ДТП в Николаеве сделала заявление 5

Напомним, номер карты матери Влады:
Приватбанк 5168 7572 9338 5094
Довганенко Наталья Анатольевна
Номер телефона 093 106 76 91



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube