В Николаевской области в ДТП пострадало 5 человек, в том числе 11-летняя девочка


13:0622.12.2017

Сегодня, 22 декабря, около 6:30 на 294 км автодороги Н-11 «Николаев-Днепр» около села Марьевка Баштанского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Sens и ВАЗ 2105.

В результате столкновения транспортных средств в медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлены пятерых граждан из обоих автомобилей. Среди пострадавших и 11-летняя девочка. Все травмированные после осмотра медиков находятся на амбулаторном лечении.

В Николаевской области в ДТП пострадало 5 человек, в том числе 11-летняя девочка 1 В Николаевской области в ДТП пострадало 5 человек, в том числе 11-летняя девочка 3 В Николаевской области в ДТП пострадало 5 человек, в том числе 11-летняя девочка 5

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Полиция также обратилась к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными при движении в условиях ограниченной видимости, особенно, в темное время суток.

Напомним, в центре Николаева пьяный таксист устроил ДТП, пытался сбежать, но уснул прямо в авто

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube