Куда катится мир? В США две 12-летние девочки пытались убить своего сверстника, чтобы доказать преданность герою комиксов


09:1922.12.2017

Две американских девочки были признаны виновными в попытке убийства в 2014 году.

Суд приговорил их к 25 годам принудительного пребывания в психиатрической больнице. Об этом пишет издание Вести, передают Ведомости-Украина.

Так, 16-летняя Аниса Вейер признала себя виновной в попытке убийства второй степени, но утверждала, что в то время она была психически больной. Суд принял во внимание ее слова и отправил в больницу.

Суд над Морган Гейзер состоится в феврале следующего года – по достижению совершеннолетия обвиняемой. Прокуроры просят и ее отправить в психиатрическую больницу – не менее чем на 40 лет.

Аниса Вейер и Морган Гейзер, будучи 12-летними детьми, затащили в лесной парк Висконсина своего сверстника, где попытались его убить в честь своего кумира из комиксов. Но мальчик выжил. Девочки нанесли ему 19 ножевых ранений. Он был найден выползающим из леса местным велосипедистом недалеко от района Ваукеш, западного пригорода Милуоки.

Как потом стала известно из признаний Вейер и Гейзер, они “должны были убить свою жертву, чтобы доказать свою преданность Слендермену – Стройному человеку из комикса ужастиков.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевские полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины в Корабельном районе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube