В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов – в честь святого Николая


12:5720.12.2017

На улицах Одессы состоялся уникальный парад, в котором приняли участие… празднично украшенные троллейбусы. Такой подарок сделали одесситам работники муниципального электротранспорта ко Дню святого Николая.

Так, вечером 19 декабря семь “рогатых” разных годов выпуска двинулись от улицы Космонавтов по знаменитому девятому маршруту, пишет издание “Думская“.

Водители — в нарядах Снегурочек и Дедов Морозов. Перед стартом они заметно волновались — такой парад проходит впервые, поэтому сидеть за рулем вдвойне ответственно.

По словам руководителей предприятия, машины разных годов выпуска символизируют преемственность поколений и говорит о том, что ветераны еще не скоро покинут эту работу. В колонне есть совсем новая машина, которая совсем недавно прибыла к нам, а есть заслуженные 30-летние старички.

В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 1 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 3 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 5 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 7 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 9 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 11 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 13 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 15 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 17 В Одессе прошел парад праздничных троллейбусов - в честь святого Николая 19
Видео Eugene TV

Жителям города понравилась такая инициатива.

Напомним, вчера в Одессе торжественно съели возле открытой елки рекордный пряник. Сначала там соорудили пряничный городок – три сотни пряничных домиков разместились на площади в 18 квадратных метров. Так что хватило места для пляжа и моря с кораблями. А потом все вместе съели – так отметили соседи День святого Николая. Кстати, в Одессе также вчера провели и парад святых Николаев.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube