Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты


11:3019.12.2017

Сегодня, 19 декабря, в актовом зале Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области состоялась церемония передачи николаевским спасателям специализированных средств защиты от Николаевского областного управления юстиции и государственного предприятия «СЕТАМ» Министерства юстиции Украины.
Максим Грицаенко, начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поздравил присутствующих с Днем святого Николая.

Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 1 Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 3 Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 5 Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 7 Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 9 Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 11 Николаевские спасатели получили новые спецсредства защиты 13
Роман Возняк, начальник Николаевского областного управления юстиции, присоединился к поздравлениям и отметил:

«Сегодня мы передаем Вам в безвозмездное пользование защитные шлемы, бронежилеты и тактические щиты. С учетом того, что пиротехническим подразделением Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ежедневно проводятся мероприятия по приведению территории нашего края в безопасное состояние, проводятся работы по разминированию акватории Черного моря, защитное обмундирование необходимо. Кроме того, в нынешних условиях они могут пригодиться в нестандартной ситуации, сохранить жизнь и здоровье личному составу, который приобщается к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».
Максим Грицаенко, в свою очередь, отметил, что в кратчайшие сроки все средства защиты поступят в непосредственное пользование в пиротехническое подразделение, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, николаевские спасатели получили от местной власти Братского района шины, маски и пилу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube