Свидание с николаевским губернатором на благотворительном аукционе “ушло” за 33 333 грн. Платит сам Савченко


13:3716.12.2017

Фундация региональных инициатив подвела итоги благотворительного аукциона по сбору средств на покупку подарков для пациентов областной детской больницы. Одним из лотов стало свидание с главой Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко.

Вступившие в аукционе киевские журналистки резко подняли цены, но ставку корреспондентки николаевского издания “Шиповник” Алины Квитко перебить не смог никто: 33 тысячи 333 гривны.

Но на этом история не кончилась – губернатор объявил, что сам оплатит свидание, поскольку он мужчина.

Такое решение он озвучил в комментарии к своему лоту.

– Спасибо Алине Квитко за готовность пожертвовать значительную сумму для того, чтобы подарить детям праздник на Николая! Но я мужчина. И не могу позволить, чтобы девушка платила за встречу со мной. Поэтому денежный вклад я сделаю сам, а Алину с удовольствием приглашаю к общению и жду встречи, – написала Алексей Савченко.

Свидание с николаевским губернатором на благотворительном аукционе "ушло" за 33 333 грн. Платит сам Савченко 1

В аукционе приняли участие несколько десятков человек, сама популярная выигрышная ставка была в районе 200-300 грн. За эту, скроммную сумму можно встретиться не только с юными девушками-студентками, но и с известным предпринимателем Дмитрием Талпой или депутатом Владиславом Ентиным. Но свидание с некоторыми людьми  обойдется победителям и в две, в три тысячи гривень. В этом числе, например,   волонтер Нелли Яровенко или советник губернатора Максим Бревда.

17 декабря победители аукциона соберутся на торжественное мероприятие в Николаевской ОГА. На этой встрече состоится знакомство победителей и лотов, после которого они самостоятельно выберут место свидания.

Как сообщалось, в Полтавской области мошенники присвоили 5 млн. гривен, собранные на благотворительность

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube