Из-за денег. В Жмеринке на сессии заместитель мэра избил депутата. Женщина в больнице


11:5316.12.2017

В Жмеринке Винницкой области на сессии городского совета избили депутата. У женщины сотрясение мозга.

Инцидент произошел в четверг, 14 декабря. Депутата от “Укропа” Ольгу Пащук избил первый заместитель городского главы Александр Фурман.

Конфликт начался во время сессии, когда депутаты рассматривали вопрос о повышении надбавки и премии городскому голове Анатолию Кушниру.

При повторном голосовании депутаты поддержали данный вопрос. Ольга Пащук настояла на получении копии протокола.

Однако секретарь сессии Ирины Попик ушла из зала заседания. Пащук пригрозила заявлением в полицию о пропаже секретаря. Из-за этого первый заместитель городского главы Жмеринки Александр Фурман ударил женщину в лицо, сообщает vn.20minut.ua


В результате избиения Пащук получила сотрясение мозга, ушиб позвоночника и перелом руки. Сейчас потерпевшая депутат находится в Жмеринской районной больнице. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. По словам мэра города, Александру Фурману грозит отставка.

Из-за денег. В Жмеринке на сессии заместитель мэра избил депутата. Женщина в больнице 1 Из-за денег. В Жмеринке на сессии заместитель мэра избил депутата. Женщина в больнице 3 Из-за денег. В Жмеринке на сессии заместитель мэра избил депутата. Женщина в больнице 5

Нардепы от Укропа обратились к министру МВД в с требованием наказать виновного.

Из-за денег. В Жмеринке на сессии заместитель мэра избил депутата. Женщина в больнице 7

Напомним, как сообщало Инше ТВ, маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube