Я тебя породил. В Одессе отец убил сына в его день рождения – поссорились из-за политики


12:1615.12.2017

В Портофранковское отделение полиции Приморского отдела полиции в Одессе поступило сообщение от граждан о том, что в соседней квартире их дома произошло убийство.

На месте происшествия работники полиции обнаружили тело убитого 28-летнего мужчины, а также следы преступления в квартире. Наряду с этим полицейскими сразу был задержан и сам убийца. Им оказался 51-летний отец убитого.

В ходе проведения проверки по данному факту правоохранители установили, что отец с сыном праздновали его 28-летие. Во время застолья, когда оба мужчины уже были навеселе, между ними начался конфликт, который в дальнейшем перерос в драку. Во время схватки отец схватил кухонный нож и нанес многочисленные ножевые ранения сыну, от которых он скончался на месте.

Я тебя породил. В Одессе отец убил сына в его день рождения - поссорились из-за политики 1 Я тебя породил. В Одессе отец убил сына в его день рождения - поссорились из-за политики 3 Я тебя породил. В Одессе отец убил сына в его день рождения - поссорились из-за политики 5 Я тебя породил. В Одессе отец убил сына в его день рождения - поссорились из-за политики 7 Я тебя породил. В Одессе отец убил сына в его день рождения - поссорились из-за политики 9

Отец-убийца рассказал полицейским, что все произошло “из-за политики” – они не сошлись в оценке происходящего в стране и определении виновных и правых в сложившейся ситуации.


Напомним также, Инше ТВ сообщало: Гримасы нашего времени: в Николаеве отец топором зарубил сына-зэка и пошел сдаваться в полицию



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube