В Николаеве полиция задержала злоумышленника, который в драке убил 46-летнего мужчину


10:4512.12.2017

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, 11 декабря в полицию Корабельного района от местных жителей поступило сообщение о том, что возле одного из домов по пр. Богоявленскому происходит драка.

Патрульные, прибывшие на вызов, увидели избитого мужчину, которому сразу была вызвана скорая медицинская помощь, но спасти жизнь 46-летнему пострадавшему не удалось – он умер в карете скорой помощи.

Полицейские разыскали злоумышленника, который подозревается в совершении этого преступления, неподалеку от места происшествия, в одном из кафе. По словам 36-летнего мужчину, они вместе с пострадавшим распивали спиртные напитки, и в какой-то момент возникла ссора, которая переросла в драку.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос о сообщении ему, о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

По данному факту следствателями Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

Читайте: На Киевщине 20-летняя беременная одним ударом убила своего мужа-уголовника



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube