Не перевелись мастера. Необычный тюнинг КрАЗа


22:4109.12.2017

Грузовики КрАЗ тюнингуют многие, однако в основном это седельные тягачи. Автовладелец из Полтавской области решил удивить всех эффектной доработкой самосвала.

По большому счету, кабина, капот и крылья были полностью разобраны и собраны заново. Так, появились новые двери – с поднимающейся линией окон и ручками дверей внизу, как на американских траках.

Вообще хромом покрыли много чего – это и бампер, и топливный бак и наружные зеркала. Последние установили еще и на крылья.

Кстати, решетку радиатора венчает эффектная эмблема в виде стилизованной фигурки дракона. Получилось очень красиво!  Кабину также окрасили в эффектный золотистый цвет.

Не перевелись мастера. Необычный тюнинг КрАЗа 1 Не перевелись мастера. Необычный тюнинг КрАЗа 3 Не перевелись мастера. Необычный тюнинг КрАЗа 5 Не перевелись мастера. Необычный тюнинг КрАЗа 7

Однако конфетка КРАЗ отличается не только эффектной оберткой, но и начинкой.  Интерьер был полностью переделан. Новая приборная панель, новая обивка, новые кресла. В итоге получился умопомрачительный по дизайну и тюнингу самосвал КрАЗ-256Б1, сообщает autocentre.ua

Напомним, как сообщало Инше ТВ, уникальный суперкар — горбатый Запорожец с двигателем от Ford Mustang



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube