Николаевская ОГА ответила на митинг пенсионеров силовых структур: напишем в Киев


14:2505.12.2017

Николаевская облгосадминистрация в рамках своих полномочий обратится в органы центральной власти относительно пересчета пенсий бывшим работникам силовых структур.

Такое заявление сделала пресс-служба ОГА после встречи первого заместителя главы Николаевской ОГА Вячеслава Боня и первого заместителя председателя облсовета Ивана Кухты с представителями пенсионеров и ветеранов МВД и других силовых ведомств.

В ходе встречи обсуждался вопрос о пересчете пенсий бывшим работникам силовых структур Украины.

Так присутствующие на встрече представители ОО «Николаевская областная ветеранская организация« Ассоциация ветеранов МВД Украины» обратились к областным властям с просьбой поддержать их требования о проведении перерасчета пенсий пенсионерам и ветеранам МВД и других силовых ведомств путем обращения к Президенту Украины, Премьер-министра Украины, Верховной Рады Украины от имени Николаевской областной государственной администрации и Николаевского областного совета.

Вячеслав Бонь и Иван Кухта заверили присутствующих, что областная власть в рамках своих установленных действующим законодательством полномочий сделает все возможные шаги для защиты законных прав пенсионеров и ветеранов МВД Николаевской области.

Напомним, сегодня, 5 декабря, пенсионеры и ветераны силовых структур Николаевской области под зданием ОГА требовали перерасчёта пенсий



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube