Может, переименовать? В городе Погребище за год повесились трое школьников и учительница


19:4530.11.2017

В городе Погребище (Винницкая область) после череды самоубийств школьников повесилась учительница. Она оставила две записки – в первой просила прощения, а во второй – просила никого не винить в своей смерти, передает 33kanal.

Погибшую звали Вита Воловикова, ей было 22 года. Недавно она вышла замуж за дядю одного из покончивших с собой подростков – Вадима Протопиша. Местные жители говорят, что девушка в последнее время пережила несколько стрессовых ситуаций. Она забеременела, но ребенок не выжил. Сюда же добавились проблемы с мужем.

На теле самоубийцы не нашли признаков насильственной смерти. Открыто уголовное дело по факту умышленного убийства с пометкой “самоубийство”.

Ранее в этом же селе покончил с собой студент медколледжа Влад Марнопольський. Его труп нашла мать. Парень не оставил предсмертной записки, хотя известно, что он был подписан в соцсетях на разные суицидные группы.

Затем 7 октября нашли повешенным 18-летнего Юрия Мельника. Он не раз пытался свести счеты с жизнью. Третий парень – 18-летний Вадим Протопиш был одноклассником Мельника и также учился в медуниверситете. Он повесился из-за разрыва с девушкой. Местные жители говорят о некоей гадалке, которая заявила матери одного из самоубийц, что до конца 2017 года в селе повесится еще восемь детей.

Напомним, в прошлое воскресенье в центре Николаева застрелился мужчина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube