Сам делал, сам продавал. СБУ в Николаеве изъяли оружие и наркотики у местного жителя


14:5127.11.2017

В Николаевской области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Нацполицией под процессуальным руководством прокуратуры пресекли противоправную деятельность гражданина Украины, подозреваемого в торговле оружием и наркотиками.

Работники спецслужбы выяснили, что безработный житель Николаева хранил и изготавливал дома огнестрельное оружие, а также выращивал наркотическое вещество. В дальнейшем злоумышленник сбывал все это представителям криминалитета на территории региона.

Во время санкционированных обысков правоохранители изъяли у «торговца» автомат МП 40, две винтовки со штык-ножами, семь пистолетов, в том числе иностранного производства, с тысячей патронов к ним, ручную гранату Ф-1, холодное оружие и специальное оборудование для его изготовления.

Сам делал, сам продавал. СБУ в Николаеве изъяли оружие и наркотики у местного жителя 1 Сам делал, сам продавал. СБУ в Николаеве изъяли оружие и наркотики у местного жителя 3 Сам делал, сам продавал. СБУ в Николаеве изъяли оружие и наркотики у местного жителя 5 Сам делал, сам продавал. СБУ в Николаеве изъяли оружие и наркотики у местного жителя 7

Сотрудники СБУ также обнаружили и изъяли высушенные кусты каннабиса и большое количество расфасованной в пакетики марихуаны. В рамках уголовного производства по ст. 263 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия, сообщили в пресс-группе СБ Украины в Николаевской области.

Напомним,  СБУ подозревает Gloria Jeans в финансировании боевиков «ЛНР»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube