Приревновала и отыгралась на ребенке. В Запорожье женщина выбросила чужого младенца из окна


11:2027.11.2017

В Запорожье женщина выбросила из балкона многоэтажки пятимесячного младенца. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

Как рассказали в полиции, вечером в воскресенье 39-летняя женщина вместе со своим ребенком пришла в гости к 44-летней подруге и ее сожителю. Там они начали употреблять спиртные напитки, а ребенок спал. Потом спиртное закончилось, и сожитель женщины и мать младенца отправились за спиртным. Малыш остался под присмотром хозяйки квартиры.

Через полчаса “гонцы” вернулись, но ребенка в коляске не обнаружили. Спросили у хозяйки, где он. Но она попыталась им доказать, что ребенка они взяли с собой в магазин. Пришедшие сразу начали искать малыша и услышали крик и плач с улицы. Выйдя на балкон, они увидели ребенка лежащим на земле под балконом. Мужчина и мама ребенка выбежали на улицу, мужчина поднял с земли ребенка, после чего вызвали полицию и скорую помощь, – рассказали в полиции.

Приревновала и отыгралась на ребенке. В Запорожье женщина выбросила чужого младенца из окна 1 Приревновала и отыгралась на ребенке. В Запорожье женщина выбросила чужого младенца из окна 3 Приревновала и отыгралась на ребенке. В Запорожье женщина выбросила чужого младенца из окна 5 Приревновала и отыгралась на ребенке. В Запорожье женщина выбросила чужого младенца из окна 7

Правоохранители задержали женщину, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Свой поступок она объяснила тем, что младенец слишком громко плакал.

“В ходе дальнейшего общения с ней патрульные установили, что пока ее сожитель вместе со знакомой ходил в магазин, она его приревновала, а ребенок очень громко кричал, поэтому она приняла решение его выбросить с балкона третьего этажа”, – рассказали в полиции.

После падения с третьего этажа младенец выжил и был госпитализирован.

Напомним,  страсти-мордасти. На Николаевщине из-за ревности бывший егерь застрелил мужчину из охотничьего ружья



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube