За прошедшие сутки спасатели Николаевщины трижды выезжали на ликвидацию пожаров в частном секторе


13:3025.11.2017

Как сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, в течение 24-25 ноября, спасатели трижды выезжали на ликвидацию пожаров в частном секторе.

Так, 25 ноября в 18:27 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре жилого дома на ул. Маршала Жукова г. Первомайск.

По вызову прибыли два отделения 23 Государственной пожарно-спасательной части. Выяснено, что огнем охвачено перекрытие дома из деревянных балок. Благодаря профессиональным действиям пожарных удалось уберечь дом от полного уничтожения. В 4:14 пожар был локализован и в 05:20 ликвидировали на площади 65 кв. м., его причина устанавливается.

24 ноября по экстренному номеру «101» поступило сообщение о пожаре жилого дома, который не эксплуатируется, расположенного на ул. Зеленая Горка г. Николаев.

К месту происшествия выехало отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. Пожарными пожар кровли дома в 07:45 локализован и в 08:20 ликвидирован на площади 35 кв. м., его причина устанавливается.

Вечером в этот же день в оперативно-координационный центр Главного управления поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по адресу: ул. Яровой Ингульского района Николаева.

По указанному адресу направлен дежурный караул 4 ДПРЧ. На месте установлено, что горит перекрытие пристройки к жилому дому. В 18:38 пожар площадью 10 кв. м. локализован, 18:56 – ликвидирован.

Читайте: В Батуми загорелась гостиница, в пожаре погибли 12 человек



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube