В Грузии открылось Детское Евровидение


22:3620.11.2017

Вечером понедельника, 20 ноября, в Грузии открылось Детское Евровидение.

Об этом сообщает 5 канал.

В этом году в певческом конкурсе принимают участие представители 16 стран. Торжества по случаю открытия мероприятия состоялись в парламентской библиотеке – согласно замыслу организаторов. Тбилиси хорошо подготовилось к конкурсу. Впрочем, все детали Детского Евровидения-2017 организаторы держат в тайне и обещают зрелищное шоу.

Заметим, что Грузия трижды получала победу на детском Евровидении, но проводит конкурс впервые. Правила с “взрослым” Евровидением различаются. Так, если страна получает победу, это не значит, что она и будет проводить следующие “певческие состязания”.

Представительница Украины Анастасия Багинская уверяет: к конкурсу готова, а волнения – нет. Уже в среду, 22 ноября, состоится первая репетиция конкурса для маленькой украинской певицы.

С пятницы открываются линии для онлайн-голосования. И, в отличие от “взрослого” Евровидения, здесь страна может отправлять голоса за своего представителя. Это можно сделать на официальном сайте Junior Eurovision. За Анастасию Багинскую можно проголосовать с 24 по 26 ноября.

Добавим, что из-за небольшого количества участников в этом году в конкурсе не будет полуфиналов, а сразу состоится финал. Поэтому победитель станет известен уже в это воскресенье, 26 ноября. А следующее Детское Евровидение будет проводить Беларусь.

Как сообщало «Інше ТВ», Украину на Детском Евровидении представит финалистка «Голос.Дети»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube