Совет офицеров бригады тактической авиации из Николаева опубликовал обращение в защиту генерала Алимпиева


17:3920.11.2017

Совет офицеров 299-ой бригады тактической авиации из Николаева заявляет о недопустимости унижения чести и достоинства офицерского корпуса ВВС Украины.

Обращение вызвано задержанием военной прокуратурой генерал-майора Алимпиева А.М. (бывшего командира части) и последующими материалами в СМИ о хищениях в Харьковском Национальном университете Воздушных сил.

Офицеры николаевской бригады считают, что в СМИ и на интернет-страницах украинских госслужащих и политических деятелей появилась обвиняющая информация, которая не давала офицерам права на защиту их чести и достоинства, конституционных прав.

“Ми вважаємо на необхідності кожному офіцеру і всім разом відстоювати свої честь, гідність та морально-етичні принципи у випадку спроб через засоби масової інформації або безпідставні звинувачення їх принизити чи заплямувати і сподіваємось на підтримку Командування Повітряних Сил та Збройних Сил України”, – призывает совет офицеров части.

Совет офицеров бригады тактической авиации из Николаева опубликовал обращение в защиту генерала Алимпиева 1
Совет офицеров бригады тактической авиации из Николаева опубликовал обращение в защиту генерала Алимпиева 3
Совет офицеров бригады тактической авиации из Николаева опубликовал обращение в защиту генерала Алимпиева 5

Напомним, о задержании генерала Алимпиева в Facebook заявил военный прокурор Матиос, сообщив, что курсантов Харьковского университета ВВС кормили тараканами и червями



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube