В Очакове Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление проводит тендер на 9,118 млн.грн. на капитальный ремонт здания в военном городке №68


08:3317.11.2017

Тендером предусмотрены строительные работы и текущий ремонт здания.

Об этом говорится в документации на сайте ProZorro, сообщает интернет-издание «Очаков.NET».

Тендерный комитет рассмотрел три предложения. На данный момент предложение ООО «Вилсон групп» ожидает ответа. В документации указано, что предложение ООО «Строительно-монтажное управление №10» было отклонено, так как было установлено безосновательное занижение стоимости материалов (пиломатериалы, кабельная продукция, бетонные смеси и прочее) более чем на 20%, что является нарушением требований тендерной документации. Информация по результатам рассмотрения третьего предложения ООО «Вест билдинг групп» отсутствует.

Подрядчик обязуется сделать капитальный ремонт, начиная с обшивки стен и заканчивая установкой розеток и выключателей. Также предусмотрена телефонизация,радиофикация, установка телевизионных антенн и сети оповещения дежурного. Кроме того в договоре прописано также установка стиральных машин, электрических плит и моек с навесной сушилкой для посуды.

Как сообщало «Інше ТВ», А где ж еще? В Очакове начали строить морской операционный центр



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube