Животных не только не кормить, а и не поить! На острове Ява туристы напоили вином бегемота и оленя, теперь их ищет полиция


21:5816.11.2017

Жители Индонезии возмутились поведением блоггеров, которые сняли на видео и выложили в соцсетях процесс алкоголем животных во время посещения сафари-парка.

Среди напоенных зверей оказались, в частности, бегемот и олень. Теперь шутников разыскивает полиция.

Об этом пишет cikavosti.com.

Инцидент произошел в национальном парке «Таман Сафари» в западной части острова Ява, пишет Jakarta Post. На записи видно, как человек под одобрительные возгласы своей спутницы привлекает к их машине оленя морковкой, а затем выливает ему в рот вино из бутылки. Далее он выплескивает алкоголь в пасть бегемота.

Снятое видео женщина разместила на своей странице в «Инстаграме», которую она вела под псевдонимом @alyccaaa. Увиденное вызвало резкое возмущение других пользователей, которые сообщили о случившемся администрацию парка.

Там, в свою очередь, сообщили об инциденте в полицию. В настоящее время ветеринары парке пытаются установить, как повлияло «угощение» на здоровье животных.

После того, как разразился скандал, женщина удалила свою страницу в соцсети, а аккаунт ее друга был переведен в закрытый режим.

Как сообщало «Інше ТВ», Мыши-алкоголики бросают непьющих партнерш – исследование



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube