Кто виноват. Молодая “Учитель года”, заслуженная и креативная уехала работать в Лондон – ухаживать за стариком, говорит, перспективнее


15:5116.11.2017

Заслуженная учительница Украина из Берегово Закарпатской области Виолетта Македон уехала из страны на заработки.

Преподаватель английского языка, которая в 2016 году победила в конкурсе “Учитель года” и получила награду “Заслуженный учитель Украины”, уехала жить и работать в Лондон, сообщает “Прозахід”.
Кстати, во время вручения этой награды в АП с главой государства она общалась на иностранном языке. И вот она, единственная с таким статусом в городе и районе,  креативная, перспективная и очень коммуникабельня “английчанка” с таким высоким государственным званием теперь живет и работает в далеком Лондоне. Считает, что там для нее больше перспектив, там, по ее словам, она сможет себя лучше реализовать. За несколько последних лет она третья школьная учительница, кто решил выехать на территорию зарубежья.

Виолетта Валерьевна считает, что ничего удивительного в ее отъезде нет, решение она приняла взвешенное и правильное. Сказала, что в этом отношении она не первая и не последняя …

Кто виноват. Молодая "Учитель года", заслуженная и креативная уехала работать в Лондон - ухаживать за стариком, говорит, перспективнее 1 Кто виноват. Молодая "Учитель года", заслуженная и креативная уехала работать в Лондон - ухаживать за стариком, говорит, перспективнее 3

Относительно лондонской жизни, то остановилась-пришвартовалась в одной тамошней семье, в которой у супругов фотобизнес. Он – местный, а жена, кстати, украинка. Оба очень заняты, ведь там, по ее словам, все в постоянном движении и неистово работают, зарабатывая деньги. Ее обязанность – ухаживать за дедушкой по имени Боб, с которым она, согласно заранее разработанному плану, гуляет по столице, посещает музеи, театры, парки, другие знаковые места Лондона и тому подобное. Семья очень довольна, что восьмидесятилетний дедушка-британец находится под присмотром такой уважаемой украинки, которая в совершенстве знает английский.

В конце октября Виолетта Македон приехала в Берегово навестить сына-десятиклассника, которого надо тоже подготовить к будущей жизни.

Напомним,  не языком единым. Что изменяет новый закон об образовании: 15 основных тезисов, и легализация «поборов с родителей»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube