В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА»


12:4314.11.2017

Сегодня, 14-го ноября, в Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» Артема Ващиленко.

Об этом сообщает корреспондент «Iнше ТВ».

Так, в представлять Ващиленко в Николаев приехали председатель политической партии «ОСНОВА» Андрей Николаенко и одна из лидеров партии Екатерина Вайдич.

По словам Андрея Николаенко, кандидатура Артема Ващиленко была одобрена партией и решение принято буквально накануне политсоветом “ОСНОВЫ”.

– Во время нашего визита в Николаев мы говорили, что не из Киева будут назначаться руководители – это должен быть человек, который узнаваем и понятен, и может получить поддержку местного актива. Мне очень приятно, что представлять “ОСНОВУ” в Николаевской области будет человек, который пройдя процедуру конкурса на должность главы ОГА занял второе место. Мы понимаем, что, наверно, если бы все в нашей стране было так прозрачно, как это декларируется, то Артем сегодня трудился бы в качестве главы ОГА, но… нам приятно, что человек такого уровня присоединяется к нам, – рассказал Андрей Николаенко.

В свою очередь глава общественно организации «Трудовой союз», а теперь и глава областной партийной организации «ОСНОВА», Артем Ващиленко обозначил направления развития “ОСНОВЫ” в Николаевской области.

– Общественное движение «Трудовой союз» с 2012 года ведет активную работу, поэтому команда партии «ОСНОВА» стартует далеко не с нуля, а с наработок, которые у нас есть. У нас есть предложения для программ развития малого и среднего бизнеса, целый ряд концепции – от создания областного бизнес-инкубатора, до группы мониторинга системы ProZorro – есть целый ряд других проектов, и для нас взаимопонимание с партией «ОСНОВА», как шаг на встречу друг другу, – сказал Артем Ващиленко.

Обменявшись взаимными любезностями и наметив планы на ближайшее будущее, Артем Ващиленко и Андрей Николаенко подписали меморандум о сотрудничестве.

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 1

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 3

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 5

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 7

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 9

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 11

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 13

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 15

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 17

В Николаеве представили нового руководителя областной партийной организации «ОСНОВА» 19

Читайте: Странный Тарута. Скандал в эфире из-за вопроса о финансировании партии «Основа»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube