В Словакии украинский грузовик столкнулся с украинским микроавтобусом. Один погиб, трое тяжело ранены


16:0613.11.2017

Около словацкого села Нижний Грабовец произошло крупное ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, в котором находились украинские заробитчане. В результате столкновения погиб один с пассажиров микроавтобуса, еще трое человек получили ранения.

Mercedes Sprinter и грузовик (оба авто украинской регистрации из Закарпатья). Экипаж грузовика не пострадал.  А вот в микравтобусе один человек погиб и трое тяжело травмированы, в том числе водитель. Раненые доставлены в больницу в Вранове и Гуменном, сообщает Mukachevo.net.

В Словакии украинский грузовик столкнулся с украинским микроавтобусом. Один погиб, трое тяжело ранены 1 В Словакии украинский грузовик столкнулся с украинским микроавтобусом. Один погиб, трое тяжело ранены 3 В Словакии украинский грузовик столкнулся с украинским микроавтобусом. Один погиб, трое тяжело ранены 5 В Словакии украинский грузовик столкнулся с украинским микроавтобусом. Один погиб, трое тяжело ранены 7

Известно, что на микроавтобусе возвращались с работы в Чехии закарпатские заробитчане. Грузовик ехал им навстречу, на нем перевозилось электромеханическое оборудование.

Полиция начала расследование ДТП. В частности, уже стало известно, что у водителя грузовика обнаружили алкоголь в крови.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Одесской области микроавтобус раздавил телегу, погибли три человека



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube