МОЗ предлагает украинским медикам учиться на сайтах Британского медицинского журнала


20:4912.11.2017

Украинские врачи получили доступ к Британскому медицинскому журналу, что позволит получать медицинское образование онлайн и ответы от экспертов отрасли.
Об этом сообщила пресс-служба МОЗ.

“МОЗ совместно с Британским медицинским журналом запустило инициативу, которая предоставит украинским врачам возможность непрерывного медицинского образования онлайн и доступ к быстрым ответам на клинические вопросы от экспертов отрасли”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что Британский медицинский журнал (British Medical Journal, BMJ) – одно из самых авторитетных профессиональных изданий для профессионального роста медиков.

Журнал предоставил доступ украинским врачам к двум своим крупнейшим образовательным ресурсам – MJ Best Practice и BMJ Learning ( “Лучшая практика “BMJ” и “Обучение с BMJ”).

“Советуем проходить программу практикующим врачам. Особенно она будет полезна специалистам, которые начинают работать”, – объясняют в МОЗ.

На бесплатный курс можно записаться через врачей-координаторов Журнала в Украине.

Напомним,  МОН вновь ввел повышенный минимальный проходной балл для абитуриентов на медицинские специальности на следующий год



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube