Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины


14:5211.11.2017

Пограничники Львовского отряда Государственной пограничной службы Украины в международном автомобильном пункте пропуска “Устилуг” предотвратили вывоз с территории Украины старинного оружия.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, минувшей ночью при досмотре автомобиля “Опель”, в котором ехал гражданин РФ, пограничники с помощью служебной собаки обнаружили в салоне машины и в багажном отделении один топор, 10 сабель и 5 винтовок 1817 года выпуска, которые, возможно, имеют историческую и культурную ценность. Пассажир автомобиля, гражданин РФ, пытался вывезти их из Украины.

Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины 1 Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины 3 Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины 5 Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины 7 Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины 9 Старинные сабли, винтовки и топор пытался вывезти гражданин РФ из Украины 11

Обнаруженное старинное оружие в установленном порядке передано сотрудникам Национальной полиции Украины.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, два гражданина РФ ввезли в Беларусь гражданку Украины. В багажнике



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube