Пьяный священник устроил массовый ДТП – разбил 4 машины


15:2409.11.2017

В Ровенской области накануне произошло ДТП: столкнулись четыре автомобиля, пострадали две женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Авария произошла на трассе Киев-Чоп. Установлено, что 44-летний местный житель, управляя “ВАЗ 2108”, допустил столкновение с Volkswagen Caddy. Тот, в свою очередь, столкнулся с грузовиком Volvo, который стоял на вспомогательной полосе движения. В это время с первым авто столкнулся Volkswagen Jetta.

Пьяный священник устроил массовый ДТП - разбил 4 машины 1 Пьяный священник устроил массовый ДТП - разбил 4 машины 3

По данным СМИ, водителем “ВАЗ” является священник одного из окрестных сел, который, будучи в нетрезвом состоянии, возвращался с празднования.

“Вследствие ДТП водителя и пассажира Volkswagen Jetta, 65 и 80-летних жительниц Ровенского района с переломом ноги и руки госпитализировали в травматологию. Во время обследования водителя “ВАЗ” на состояние алкогольного опьянения, алкотестер показал 3 промилле, что в 15 раз превышает допустимую норму. Остальные водители были трезвыми”, – говорится в сообщении полиции. По факту ДТП начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщает ТСН, отец Дмитрий, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, подрезал автомобиль, после чего столкнулся с еще двумя машинами. При этом, по словам очевидцев, отец Дмитрий пытался сбежать с места аварии, прихватив с собой бутылку водки.

Впрочем, далеко уйти ему не удалось, и вскоре священник был задержан сотрудниками полиции.

Согласно результатам экспертизы, содержание алкоголя в его крови превышало норму в 15 раз.
Кроме того, в машине виновника ДТП обнаружили незарегистрированный пистолет.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  никому верить нельзя: в Британии священник украл специальный значок у прихожанки с инвалидностью, которая погибла двумя месяцами ранее



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube