Винничанка выбила глаз полицейскому, который пытался защитить ее от побоев сожителя


16:5109.11.2017

В Жмеринке Винницкой области женщина ударила полицейского, который пытался защитить ее от побоев мужчины. Полицию вызвали случайные прохожие.
На месте инцидента нетрезвые участники драки моментально помирились и набросились на правоохранителей. Об этом сообщает ТСН.

Агрессивный мужчина набросился на полицейских и начал бить ногой по служебному автомобилю. По словам полицейских, они предупредили мужчину о том, что применят спецсредства. Однако мужчина не успокоился, в связи с чем трое правоохранителей надели на него наручники.

В этот момент женщина, которую до приезда полиции били ударила одного из полицейских ногой в лицо.

“Будто глаз внутрь залез. Потекло сразу по рукам. 22 шва на глазу, плюс верхняя и нижняя веки пришиты”, – рассказал Александр Сулима.

Хирург Наталья Капшук рассказала, что в данном случае речь идет о тяжелой контузии глаза.

“Сегодня, к сожалению, мы не можем вернуть ему зрение. Мы боремся, чтобы глаз был эстетично органом, чтобы не удалить его”, – отметила она.

За нападение на правоохранителя полиция открыла уголовное производство. Дело хотят переквалифицировать, а женщину на время следствия взять под стражу.

28-летней Виктории Скоропад “светит” до 12 лет заключения.

Она заверила, что не нападала, а защищалась. Вместе с сожителем Виктория рассказала свою версию: в тот вечер они якобы мирно возвращались со дня рождения, как вдруг увидели перед собой полицейских.

“Мы шли, громко разговаривали. Я никогда не бью женщину, я мужчина! Они ее берут, бросают на меня, и в этот момент ноги залетели – я не знаю, как это случайно произошло, что она попала ему в глаз”, – говорит Владимир Бабич.

Как сообщалось, в Харькове двое полицейских ограбили воров вместо того, чтобы их задержать



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube